Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему жены бросают мужей?
KeyHunter.Ru - Сообщество Охотников За Ключами > Человеческое > Семья
Denkos
Почему жены бросают мужей?

Цитата
Первое, что приходит в голову мужчине: у нее появился другой! Но всегда ли он есть, этот другой? Отнюдь нет. Hазбирается, почему женщины бросают мужчин.
Читать дальше...
Юлия Вертегел.
gehka
Цитата
но конец все равно один: женщина бросает мужчину. Но давайте отнесёмся к проблеме с оптимизмом! Сегодня вы бросили мужчину, а завтра непременно встретите того, кто станет для вас самым лучшим, самым любимым! Не бойтесь менять свою жизнь к лучшему!

- меняйте их как перчатки... Вот такая видится фраза данной мадам с её причинами после прочтения этих умозаключений
Denkos
Цитата(gehka @ 5.2.2012, 21:58) *
- меняйте их как перчатки... Вот такая видится фраза данной мадам с её причинами после прочтения этих умозаключений
Да, я за, только вопросик.... менять в молодости конечно ДА, а под 50? Не рискую остаться одним на старости лет... Нет уж, спасибо! А как относимся просто к любовницам? Не хвалюсь(вот гад я такой по отношению к жене) но имею...и даже...двух...
gehka
Denkos
Наверное несовсем я правильно высказался: - продолжение фразы и пожелание своим соплеменницам "- меняйте их как перчатки" (нас всмысле, мужиков)
Ну кто на что "учился" и как относится к "налево", здесь тема немножко другая ведь. Причин для разрыва отношений глобальных - меньше, две наверное, ну а мелких - стотыщьпятсот может быть.
Основная наверное - разочарование после того как проходит влюблённость, и измена, а всё остальное - производные от основной
Denkos
Согласен с тобой, но всё ж не зря слабый пол называет нас, мужиков, козлами... А они, как знаешь, всё время в другой огород сиотрят.. Так что, Геннадий, не отрицай, мужики животные всеядные, что шевелится в юбках(не упоминаю про штаны) , на то и охотимся. Отдельная темка об импотах.... lol.gif
gehka
Костя - я ж о другом говорил немного - раз баба утверждает что "расстатся всё равно придётся" и далее по тону написанного следует логический вывод - то нам куда деватся-то? fellow.gif Вот и бегаем "налево" и мы и они.
Хотя мне как человеку в данный момент необременённому брачными узами угрызения совести негрозят
Denkos
Цитата(gehka @ 5.2.2012, 23:19) *
Костя - я ж о другом говорил немного - раз баба утверждает что "расстатся всё равно придётся" и далее по тону написанного следует логический вывод - то нам куда деватся-то? fellow.gif Вот и бегаем "налево" и мы и они.
Хотя мне как человеку в данный момент необременённому брачными узами угрызения совести негрозят
О, счастливейший из счастливых! rolleyes.gif Всё понимаю, Гена, только это наши мнения, и, они, расхожие... Кидаю рекламку в подпись, мож кто и откликнется... wassat.gif
Всё сделал, в подпись закинул, Гена, вот нас и рассудят, надеюсь!
gehka
Отлично, но я неспорил а лишь подметил что с таким подходом (мол расстатся полюбому придётся) - а чего ожидали то?? rolleyes.gif
eigo
Я свою прощал несколько раз, в итоге развелся и забрал ребенка. Если второй раз загуляла, то и третий будет. Преданнее, чем собака нет никого.
Tschingis
Цитата(Denkos @ 5.2.2012, 20:23) *
О, счастливейший из счастливых! rolleyes.gif Всё понимаю, Гена, только это наши мнения, и, они, расхожие... Кидаю рекламку в подпись, мож кто и откликнется... wassat.gif
Всё сделал, в подпись закинул, Гена, вот нас и рассудят, надеюсь!

1.А Вас бросала жена?
2.От вас когда нибудь уходил муж?

надо бы добавить fellow.gif

3.Вы бросали жену?
4.Вы уходили от мужа?
ded
Бла-бла-бла.

Пьянство-согласен,сам пиво не люблю,тока водочку и винчик по настроению
Физическое насилие-согласен
Измена-согласен,но только если доказали сей факт
Женщина воспринимается как должное-согласен,не надо забывать про цветочки и подарки,пусть это будет даже элементарная шоколадка
Мужчина деградировал-согласен,но не совсем...А где же та принцесса с которой ты шёл под венец?
Романтика уходит куда-то, когда муж смотрит на принцессу потяжелевшую на .....дцать кг.
Некоторым женщинам хочется бесконечного праздника,который устраивает Прынц на белом коне.Но приходят ужасные серые будни.
И ещё кучу причин про которые сея мадам не сочла нужным упомянуть.
Мужчина не хочет иметь детей,не понимаю о чём вообще речь,дети уже взрослые.
Denkos
Цитата(Tschingis @ 6.2.2012, 1:18) *
1.А Вас бросала жена?
2.От вас когда нибудь уходил муж?

надо бы добавить fellow.gif

3.Вы бросали жену?
4.Вы уходили от мужа?
Как скажете, уважаемый! Сделано.

Если есть факт измены, без вопросов! Только кому мордасы бить, ей или ему? Он вроде не причём..., сучка не захочет, кобель не вскочет..., на женщину рука не поднимается, себе в мурло втереть, виноват типа сам, не долюбил сладкую..?
Цитата
Романтика уходит куда-то, когда муж смотрит на принцессу потяжелевшую на .....дцать кг.
Согласен, Андрей, на все 100, только как им объяснить?
Цитата(eigo @ 6.2.2012, 0:57) *
Я свою прощал несколько раз, в итоге развелся и забрал ребенка. Если второй раз загуляла, то и третий будет. Преданнее, чем собака нет никого.
Вот, здравый смысл, молодец, мужчина, уважаю!
Tschingis
Цитата
Как скажете, уважаемый! Сделано.

непральна shok.gif не могу 2 раза голосовать no.gif (одну бросил я, вторая бросила меня, с третьей живу СЧАСТЛИВО)
gehka
Пробуй теперь, разрешено выбирать несколько вариантов ответов
Tschingis
no.gif
gehka
9 самых опасных слов в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3
girkov
расс тавание только от непонимания друг друга ИМХО
Сергейтич
к сожалению многие семью съедает "бытовуха"... привычка, если хотите.
Total
Женщиной быть "ЛЕГЧЕ", чем мужчиной! Ребёнка родила.. вырастила...в школу отправила...на работу сходила...в магазин забежала...ужин приготовила...уроки проверила...всех накормила...посуду помыла...дома везде убралась...бельё погладила... и весь день СВОБОДНА!!!
Fuad
Женщины уходят, потому что их мужчины больше нет!

Не в том смысле, что их нет вообще. Просто они не присутствуют в их жизни.

Они работают. Играют в гольф или компьютерные игры. Смотрят телевизор. Ездят на рыбалку... Этот список можно продолжать долго.

Мужчины, о которых мы говорим, не плохие люди. Они хорошие люди. Они хорошие отцы. Они поддерживают свою семью. Они приятны, симпатичны. Но они принимают своих жен как должное. Они ими интересуются. Их жен нет в их жизни, хотя внешне все обычно выглядит иначе.

Одна женщина хорошо это выразила в моем кабинете:

"Кто должен придти вечером домой и поддержать меня эмоционально. Но этот человек - не мой муж. Моему мужу плевать на меня даже когда я плачу".

Послушайте. Я не собираюсь тут никого осуждать. Я не собираюсь говорить вам, что правильно, а что - нет. Я расскажу вам только о том, что вижу каждый день. Вы можете гневаться или возмущаться.

Ваша жена не является вашей собственностью. Она не обязана любить вас всей душой. Эту любовь нужно зарабатывать. День за днем, момент за моментом. Точно так же, как вы зарабатываете деньги. Вы должны завоевать ее - не деньгами или социальным статусом, а своим вниманием. Она должна чувствовать, что вам не все равно. Она должна знать, что ее слова и переживания имеют значение для вас. Она должна знать, что вы ее слушаете.

Не кивайте вежливо и отстраненно, когда она что-то вам рассказывает. Не успокаивайте ее монотонным "все будет хорошо". Не играйте роль адвоката дьявола.

Она хочет, чтобы вы чувствовали ее. Она не хочет, чтобы рядом с ней вы всегда были рассеянным аппаратом для быстрого секса. Она хочет, чтобы вы испытывали страсть не только к рыбалке, но и к ней. Ваш брак жив до тех пор, пока вы оба испытываете страсть. Вы уверены, что еще не потухли?

А если вы потеряли это свое качество, то почему? Куда оно делось? Выясните это. Или найдите эту страсть снова. И не оправдывайтесь неспокойными временами. Все и всегда живут в неспокойное время.

Ели вы думаете, что действительно присутствуете в разговоре, попробуйте выслушать ее. По-настоящему выслушать. Не гоняйте посторонние мысли, пока она эмоционально рассказывает вам о своих проблемах. Смотрите ей в глаза. Удерживайте этот взгляд. Только так будет комфортно и ей, и вам.

Если она спрашивает о чем-то, ответьте по-настоящему, а не просто отмахнитесь. Вникайте в суть того, что она говорит.

Попробуйте получше узнать ее. Поверьте, даже спустя много лет совместной жизни у нее есть то, что можно исследовать каждый день.

Общайтесь с ней с полным вниманием. Если вы берете ее за руку, обратите внимание на свои ощущения в руке. Обратите внимание на то, что происходит в тот момент, когда вы трогаете или обнимаете друг друга.

Что происходит в вашем теле? Что вы чувствуете? Обратите внимание на свои самые тонкие ощущения и эмоции. (Иногда это называют осознанностью). Поделитесь с ней своими впечатлениями.

Но вы, конечно, слишком заняты для этого. У вас нет на это времени.
Ivan Ivanovich
Мы с женой вместе уже 20- лет и любим друг друга так как будто нам по 17 лет. Лично моё мнение, если брак основан не на любви ,то этот брак рано или поздно обречён, деньги и интим это второй план. Вот и бросают женщины своих мужей потому ,что на первом плане стоит то что должно быть на втором!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.